Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Вышел новый сингл Бритни Спирс


Вышел новый сингл Бритни Спирс

2013-09-16

Новый сингл Бритни Спирс под названием «Work Bitch» появился в Сети. Трек можно прослушать на официальном канале певицы в YouTube.

Ранее премьера песни была запланирована на вечер 16 сентября.На сайте певицы был размещен счетчик с обратным отсчетом до премьеры сингла. Выложить песню в сеть раньше пришлось из-за утечки — 15 сентября в интернете опубликовали трек в плохом качестве, после чего менеджеры певицы приняли решение выложить песню официально днем 15 сентября. Тогда же состоялся дебют трека в радиоэфире.

Ранее Бритни Спирс публиковала в своем Instagram несколько фотографий со съемок видео на песню «Work Bitch». Дата выхода клипа пока не сообщается.

На официальном сайте певицы в настоящее время ведется обратный отсчет со словами «All Eyes on Me» («Все взгляды на меня»). Счетчик должен остановиться 17 сентября в 9.30 утра по североамериканскому тихоокеанскому времени. Что именно скрывается за названием «All Eyes on Me», не сообщается, но журналисты и поклонники певицы предполагают, что это может быть еще один новый сингл, который войдет в новый альбом Спирс.

Название готовящейся, восьмой в дискографии певицы, пластинки пока неизвестно. Исполнительным продюсером альбома станет один из создателей группы The Black Eyed Peas рэпер will.i.am.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru