Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Рианна и MAC выпустили осеннюю коллекцию для макияжа


Рианна и MAC выпустили осеннюю коллекцию для макияжа

2013-09-16

Вот и настало время появления долгожданной осенней коллекции для макияжа, созданной совместно маркой MAC и Рианной. Прошедшим летом представители косметического бренда заявили, что сотрудничество с певицей продлится несколько сезонов. «Мы всегда говорили, что бренд MAC любит ходить на свидания, но не хочет серьезных отношений. В этот раз «отношения» с Рианной стали, наоборот, долгосрочными», – рассказывает Джон Демси, президент группы Estee Lauder Cos. Inc., по работе со знаменитостями.

Для наступившего сезона Рианна и MAC выпустили палетку из четырех оттенков теней и двухцветные румяна под названием Bad Girl Gone Good в честь одноименного хита певицы. Также в коллекцию RiRi for MAC вошли четыре красных оттенка губной помады, карандаши для глаз, тушь, комплект накладных ресниц и кисти для макияжа. Вся косметика представлена в красивых флаконах и палетках золотистого и разового цветов.

Видимо, очень скоро мы увидим Рианну, которая совсем недавно разгуливала по вечеринкам с матовой синей помадой на губах, с куда более классическим естественным макияжем, созданным с помощью собственной косметики.


FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru