Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Брюс Уиллис снимется у режиссера фильма «Тот еще Карлосон!»


Брюс Уиллис снимется у режиссера фильма «Тот еще Карлосон!»

2013-09-10

Актер Брюс Уиллис дал согласие на съемки в экшен-триллере режиссера Сарика Андреасяна «Принц». Об этом сообщает Variety. Проект был анонсирован на кинофестивале в Торонто. Производством и финансированием фильма займется студия Emmett/Furla Films («16 кварталов», «Два ствола»).

Герой Брюса Уиллиса в фильме противостоит бывшему члену преступной группировки, вынужденному вернуться в Лас-Вегас после того, как похищают его дочь.

Сценарий картины напишут Джереми Пассмор («Неуловимые») и Андре Фабрицио, работавший в качестве продюсера над сериалом «Я не должен был выжить!». Съемки фильма начнутся в октябре в Новом Орлеане.

Ранее Брюс Уиллис заявлял в интервью испанскому журналу XLSemanal, что устал от съемок в боевиках. Тем не менее, на 2014 год запланирован выход двух картин в жанре экшен с участием актера («Город грехов 2» и «Окончание»)

«Принц» станет вторым англоязычным проектом режиссера Сарика Андреасяна. Его первая снятая в США картина «Ограбление по-американски» с Эдриеном Броуди и Хейденом Кристенсеном в главных ролях сейчас находится на стадии пост-продакшена. В России режиссер известен по таким фильмам, как «Служебный роман. Наше время», «Беременный», «Тот еще Карлосон!», «Что творят мужчины!».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru