Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Рианна представляет свой авторский аромат Rogue


Рианна представляет свой авторский аромат Rogue

2013-09-09

24 октября свет увидит долгожданный именной аромат от Рианны под названием Rogue. Но те, кто очень спешит обрести «звездный» парфюм, могут попытать счастье и урвать один из ста флаконов, которые появятся в продаже 10 сентября эксклюзивно на Selfridges. Лимитированная партия духов будет доступна в онлайн продаже в течение всего сентября.

У певицы уже есть три выпущенных именных аромата - Reb’l Fleur by Rihanna, Rebelle by Rihanna и Nude by Rihanna. Последний был представлен а конце 2012 года.

«Люди постоянно меняются, развиваются. Мне бы хотелось, чтобы с моим новым ароматом к девушкам пришло понимание того, кто они есть на самом деле в данный момент. Я создала аромат, который подойдет под любое настроение. Он раскроет в своих обладательницах лучшие женские качества», - говорит Рианна.

Уж кто-кто, а Рианна точно знает толк в переменах. По крайней мере, в перемене своего образа. В июле она покрасила свои длинные локоны в серый цвет, заставив всех модниц задуматься о тренде на седину, после чего коротко подстриглась и завила волосы.


FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru