Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Судьи пустили Алексея Панина по миру


Судьи пустили Алексея Панина по миру

2011-01-01

Актер Алексей Панин рассказал о причинах, по которым их с Юлей маленькая дочь Нюся живет с ним. Актер считает, что его бывшей гражданской жене сначала нужно справиться со своими пороками: перестать употреблять алкоголные напитки, забыть о шумных компаниях. Сам Панин утверждает, что давно уже завязал со спиртным.

По его словам, когда девочка жила у матери, пьяная Юля привязывала ее к стулу, а голодный ребенок кричал, пока не пришли соседи.

Сейчас обстановка в семье у актера накалена. Из-за штрафов судебных приставов ( через день Панин вынужден платить приставам штраф — около 2 500 рублей) артист оказался совершенно без денег. Едва сводит концы с концами.

"Мало того что судебные приставы за невыполнение решения суда закрыли мне выезд за границу, так еще и штрафы огромные приходится платить! У меня даже нет денег, чтобы купить ребенку новогодние подарки! Как жить дальше — я не знаю", — посетовал актер в интервью КП.

Напомним, Алексей Панин уже два года не может поделить свою дочь с бывшей гражданской женой Юлией Юдинцевой. Она обвиняет Алексея в том, что он не выполняет решения суда и не отдает ей дочь, а прячет девочку в деревне во Владимирской области. По ее словам, артиста даже с ее подачи объявляли в федеральный розыск, но потом Панин появился в отделении милиции и объяснился с властями. Панин опроверг сообщение об объявлении его в розыск, назвав его бредом.

Выяснение отношений Панина и его бывшей гражданской жены Юлии Юдинцевой привело их обоих в суд, который постановил передать их дочь Юлии. Панин с таким решением категорически не согласился и, забрав дочь, скрылся.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru