Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Лана Дель Рей объяснила утечку неизданных песен в интернет


Лана Дель Рей объяснила утечку неизданных песен в интернет

2013-08-19

Американская поп-певица Лана Дель Рей объяснила причину утечки ее ранее неизданных песен в интернет. Оказалось, что три года назад у певицы взломали компьютер. Хакеры получили удаленный доступ к жесткому диску исполнительницы и скачали даже те треки, которые Лана Дель Рей никогда никому не отправляла по электронной почте. Об этом певица рассказала в интервью изданию Radio.com.

Большинство слитых в Cеть демо-записей, по словам певицы, были записаны давно и не были предназначены для публичного прослушивания. Однако некоторые песни, например, «Black Beauty», оказались новыми. Поп-звезда рассказала, что собиралась включить «Black Beauty» в один из ее следующих альбомов.

Лана Дель Рей рассказала, что до того момента, как узнала об утечке своих треков в Сеть, она работала над материалом для нового альбома. Сейчас работа над новыми записями временно приостановлена. «Такое ощущение, что кто-то вторгся в мою жизнь», — заявила певица: «Я очень расстроена. Теперь я даже не знаю, какие песни включать в новый альбом. Никогда не буду сочинять песни, если не уверена, что в записи они будут звучать идеально».

Певица также заявила, что в Сеть попали далеко не все украденные у нее демо-записи. «На жестком диске их были сотни», — отметила певица.

Песни, украденные с жесткого диска Ланы Дель Рей, впервые появились на сайтах YouTube и Soundcloud в конце июля. Помимо «Black Beauty» в Сети оказались треки «Behind Closed Doors», «Maha Maha» и «So Legit», «I Was In A Bad Way», «Playground» и другие.

Американская певица Лана Дель Рей получила широкую известность в 2011 году. Ее песня «Video Games» была названа изданием Pitchfork лучшим новым треком года. В 2012 году певица выпустила дебютный альбом «Born To Die», возглавивший британский хит-парад UK Albums Chart.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru