Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Наоми Кэмпбелл превратилась в "рублевскую жену"


Наоми Кэмпбелл превратилась в "рублевскую жену"

2009-02-12

Звезда мировых подиумов Наоми Кэпмбелл поселилась в Москве. «Черная пантера» живет с русским миллионером Владиславом Дорониным на два дома — в шикарном пентхаусе в самом сердце столицы и в загородном доме бизнесмена на Рублевке, похожем на трамплин, пишет «КП».

При этом, по информации издания, свадьбы Доронина и супермодели в России не было. Разговоры о грядущем бракосочетании начались после того, как перед Рождеством на безымянном пальце левой руки у Наоми появилось необычное кольцо с огромным изумрудом. «Было бы вполне логично, если бы свадьба была тайной. Ведь страшно представить, сколько папарацци со всего мира захотели бы сорвать банк на этой свадьбе. Но совершенно точно известно, что на территории России такой брак не зарегистрирован. Так что если и могло быть такое, то где-то в Европе. Ведь, если не ошибаюсь, Владислав — гражданин Швеции», — рассказал человек из окружения олигарха.

По другой версии, свадьба этой пары намечается на лето 2009 года. Говорят, Кэмпбелл уже заказала шикарный свадебный наряд у своих друзей — известных модельеров Дольче и Габбана. А господин Доронин выбрал кольца, которые якобы будут выполнены в русском стиле из белого и розового золота. Пока же Наоми Кэмпбелл обживается в России. У нее уже появился здесь личный парикмахер и тренер по пилатесу.

"Да, мы гордимся тем, что Наоми Кэмпбелл наша клиентка. Она живет неподалеку", - подтвердили изданию сотрудники элитного московского спортивного центра в районе станции метро «Улица 1905 года».


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru