Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

В крови виновника ДТП с Голуб не нашли алкоголя


В крови виновника ДТП с Голуб не нашли алкоголя

2012-10-26

Судя по предварительным результатам экспертизы, Алексей Русаков - предполагаемый виновник ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб, не был пьян в момент аварии. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"В крови, которую забрали с подушек безопасности Cadillac, следов алкоголя обнаружить не удалось", - констатировал представитель МВД.

Ранее сообщалось о том, что в анализах Русакова были найдены следы антиаллергического и противовоспалительного препаратов, которые в совокупности могли замедлить реакцию водителя и стать причиной ДТП. В полиции обнаружение препаратов подтвердили, однако, отметили, что на ход следствия это уже не повлияет, так как анализы были взяты на пятые сутки после аварии.

Авария на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского произошла в ночь на 10 октября. Ее участниками стали четыре автомобиля, в одном из которых - Hyundai - находилась актриса Марина Голуб, которую после похода в театр подвозил знакомый - Дмитрий Туркин.

По предварительным данным, Русаков проехал на своем автомобиле Cadillac на красный сигнал светофора и на большой скорости врезался в бок Hyundai. От удара Голуб и Туркин погибли на месте. После аварии Русаков бросил разбитый автомобиль и скрылся с места происшествия пешком.

Спустя несколько дней Русаков опубликовал в сети видео, где выдвинул свою версию происшедшего. Вскоре он был задержан. Сам Русаков заявил, что сдался добровольно.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru