Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Пугачева получила еще один орден "За заслуги перед Отечеством"


Пугачева получила еще один орден "За заслуги перед Отечеством"

2009-04-15

Президент России Дмитрий Медведев вручил легендарной советской и российской певице Алле Пугачевой государственную награду и пожелал ей всяческих успехов на новом поприще.

Как сообщает Газета.Ru, встреча президента и певицы прошла в рабочем кабинете Медведева в Кремле, где на столе, за которым обычно проходят совещания, стоял торт со свечками, бокалы с шампанским, пирожные. "Как жаль, Алла Борисовна, что Ваши дни рождения бывают так редко", — сказал президент, подчеркнув, что такой антураж в его кабинете впервые.

Медведев тепло приветствовал певицу, но Пугачева шутя предъявила ему претензии в том, что глава государства не побывал на ее концертах ни в Кремле, ни в Лужниках. "А вот супруга Ваша была", — сказала Пугачева.

"Ну вот, уже полдела. Мое-то дело государственное", — также пошутил президент. Он поздравил Пугачеву с днем рождения и сказал, что намерен вручить ей орден "от имени всего народа". В этот раз Пугачева получила орден III степени, перед этим на пятидесятилетие ее наградили этим же орденом, но II степени.

Напомним, примадонна российской эстрады Алла Пугачева отметит юбилей концертом "С днем рождения, Алла!". Мероприятие пройдет во Дворце спорта "Лужники". Ожидается, что чествовать примадонну со сцены будут Илья Резник, Максим Галкин, Владимир Пресняков, Александр Буйнов, Олег Газманов, Николай Басков, Маша Распутина, Дмитрий Маликов, Вячеслав Добрынин и многие другие.К 60-летнему юбилею Аллы Пугачевой издательство "Молодая Гвардия" подготовило биографию певицы, которая вышла в серии книг "Жизнь Замечательных Людей".

Напомним также, Алла Пугачева родилась в Москве, у Крестьянской заставы, за что и была прозвана "барышней с Крестьянки." В 26 лет на фестивале "Золотой Орфей" в Болгарии исполнила суперхит "Арлекино" и стала певицей "номер один" на одной шестой части суши. С тех пор она этого титула из своих рук не выпускала.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru