Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Кэти Перри снялась в рекламной кампании нового парфюма


Кэти Перри снялась в рекламной кампании нового парфюма

2013-07-29

В последние месяцы весь мир только и говорит, что о королевских династиях. Еще бы, ведь недавно герцогиня Кембриджская подарила принцу Уильяму наследника, из-за чего престиж британской монархии возрос невероятно. Американская певица Кэти Перри также решила не противоречить тенденциям общества и отдать должное монархиням. Причем, сделала это весьма оригинально, возведя на трон себя любимую. Да-да, в рамках рекламной компании нового парфюма от Перри мы будем лицезреть диву в короне и мантии.

Первые кадры этой фотосессии Кэти уже выложила в своем Twitter. На них мы явственно видим новую «Екатерину Великую». Правда, символ власти у нее всего один, да и тот парфюмерный. На конце скипетра певицы закреплен флакон духов под символическим названием «Killer Queen» («Королева-убийца»). По предварительным сообщением, аромат будет представлять собой смелое цветочное сочетание и поступит в продажу 23 августа этого года.

Стоит также отметить, что это уже третий парфюм, выпущенный под именем певицы. Два ее предыдущих аромата не отличались претенциозными названиями. Первый аромат назывался «Meow» («Мяу»), последующий «Purr» («Мур-мур»). Если верить рекламной компании, то оба запаха обещают покупательницам сказочное путешествие по стране Кэндифорнии. Эту страну придумала сама Кэти Перри. Видимо, ею она и будет править после выхода в свет третьего флакончика духов.


FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru