Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Линдсей Лохан выписали из реабилитационной клиники


Линдсей Лохан выписали из реабилитационной клиники

2010-08-25

Актрису Линдсей Лохан досрочно выписали из медицинского центра при Калифорнийском университете, где она проходила принудительный курс лечения от алкогольной зависимости, сообщает Reuters. По решению суда артистка должна была находиться в клинике в течение трех месяцев, однако в итоге Лохан провела под надзором специалистов всего 22 дня.

Документы об освобождении Лохан из клиники были подписаны во вторник, 24 августа. В среду, 25 августа, должно состояться очередное заседание суда по делу актрисы, которая была признана виновной в нарушении условий четырехлетнего испытательного срока (он был назначен ей за вождение автомобиля в нетрезвом виде в 2007 году). По сведениям портала TMZ.com, сама 24-летняя актриса присутствовать на слушании не будет.

Линдсей Лохан была приговорена к трем месяцам тюремного заключения 7 июля 2010 года. 20 июля актрису отправили в тюрьму в пригороде Лос-Анджелеса. Из исправительного учреждения девушку также отпустили раньше срока - всего она провела под стражей 14 дней. Причинами досрочного освобождения были названы переполненность тюрьмы и примерное поведение Лохан.

После тюрьмы актрису направили на принудительное лечение. Курс реабилитации она проходила не только под надзором медицинского персонала клиники, но также и под контролем сотрудников надзорных органов - они следили за соблюдением предписаний суда.

По неофициальным данным, Лохан выписали из клиники досрочно потому, что обследовавшие ее врачи некорректно поставили ей диагноз и длительного лечения не потребовалось.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru