Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Натали Портман заменила Монику Белуччи в рекламе Dior


Натали Портман заменила Монику Белуччи в рекламе Dior

2013-07-02

После того, как прекрасная Моника стала лицом косметики Dolce & Gabbana, марке Dior пришлось искать новую модель для рекламной кампании классической помады Rouge Dior. Выбор пал на Натали Портман.

Моника и Натали совершенно разных типов. Белуччи с ее формами и чувственными губами стала эталоном сексуальности, у Портман же более холодная и сдержанная красота. Но Dior решили, что девушка сможет сыграть и такую роль.

В рекламе помады Натали с легкими вьющимися локонами и ярко-красной помадой совершенно не похожа на себя обычную. О том, идет ли актрисе этот образ, фанаты и пресса несомненно будут долго спорить. Но главное, что это нравится Dior.

Бренд уже давно сотрудничает с Натали. Актриса рекламировала аромат Miss Dior, тени Mono Eyeshadow, BB-крем и тушь для ресниц. Так что с учетом того, что верность сейчас в тренде (почти все косметические компании выбирают своими лицами девушек, с которыми работают не первый год) выбор вполне оправдан.

Что касается Моники, то она «ушла» к Доменико Дольче и Стефано Габбана не просто так. Она их близкая подруга и муза уже много лет. Вся рекламная компания (и даже название коллекции True Monica) разрабатывалась специально под нее. Белуччи воплощает образец чувственной итальянской красоты. Кого, если не ее, надо приглашать на роль лица итальянского Дома?


FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru