Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

СМИ: Элтон Джон собирается усыновить ребенка в Петербурге


СМИ: Элтон Джон собирается усыновить ребенка в Петербурге

2011-11-03

Известный певец Элтон Джон не только проведет концерт в петербургском Ледовом дворце 7 ноября, но и вместе с Дэвидом Фернишем присмотрит в Северной столице ребенка для усыновления. Такая информация появилась в СМИ. По некоторым данным, Элтон Джон может привезти также с собой на гастроли своего маленького сына.

Как пишет "КП", у Элтона Джона уже есть один младенец, от суррогатной матери. В декабре крохе исполнится лишь годик. Возникает вопрос, зачем певцу еще один ребенок? Впрочем, у звезд свои причуды: вдруг он мечтает о большой и дружной семье.

"Все это маловероятно, — прокомментировал эту информацию пресс-атташе компании-организатора Денис Кенев. – Никаких распоряжений мы не получали ни по поводу передвижений по городу в поисках младенца, ни по случаю приезда малыша. Ведь ребенку в таком возрасте нужны особые условия, а их в райдере певца нет".

Отметим, что самыми важными требованиями со стороны артиста организаторы считают пунктуальность. Сэр Элтон Джон человек обязательный, и его график рассчитан вплоть до минут.

Любопытно, что в этот раз музыкант попросил у организаторов концерта машину побольше – BMW Long-класса. Может быть, для того, чтобы ставить туда коляску?


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru