Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Кэмерон Диаз снимется в «Энни» вместо Буллок


Кэмерон Диаз снимется в «Энни» вместо Буллок

2013-06-27

Кэмерон Диаз исполнит одну из ключевых ролей в мюзикле «Энни», сообщается на сайте Deadline.

Актриса сыграет мисс Хэннигэн, злую и склонную к алкоголизму директрису детского приюта, в котором оказывается главная героиня фильма. Ранее эта роль предлагалась Сандре Буллок, причем продюсеры картины дважды обращались к последней. Переговоры с Буллок велись весной и в июне 2013-го, однако оба раза она отказалась.

Мюзикл «Энни» был впервые поставлен на Бродвее в 1977 году. Первая киноверсия вышла в 1982-м. Спектакль и фильм рассказывали о приключениях девочки-сироты Энни. В новой картине ее сыграет Квенжане Уоллис, актриса, получившая известность благодаря главной роли в фильме Бена Зайтлина «Звери дикого Юга» («Beasts of the Southern Wild»). Сотрудничество с Зайтлиным принесло девятилетней девочке номинацию на «Оскар».

Постановкой новой версии «Энни» занимается Уилл Глак ((«Отличница легкого поведения», «Секс по дружбе»). Премьера фильма запланирована на 2014 год.

На сегодняшний день последним вышедшим в прокат фильмом с участием Кэмерон Диаз является криминальная комедия «Гамбит». Лента, в которой также снялись Колин Ферт и Алан Рикман, была выпущена на экраны в ноябре 2012-го (в РФ — в марте 2013-го). В настоящее время к выходу в прокат готовится триллер Ридли Скотта «Советник» («The Counselor») с участием Диаз.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru