Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Элтон Джон обнародовал обложку и песню с 30-го альбома


Элтон Джон обнародовал обложку и песню с 30-го альбома

2013-06-25

Элтон Джон открыл предзаказ на свой новый альбом «The Diving Board» и показал его обложку. Альбом выйдет 24 сентября, а заранее купить его можно в iTunes, Amazon и на официальном сайте певца. Также стал доступным первый сингл с альбома под названием «Home Again».

Как отметил Элтон Джон в выложенном трейлере альбома, новый материал стал для него возвращением к раннему творчеству с его минималистичными аранжировками. Ранее певец назвал диск самым взрослым своим произведением.

Весь альбом был записан в ходе двух сессий с разницей в год: в январе 2012 года и в январе 2013 года. Тексты для вошедших в альбом песен написал давний соратник Элтона Джона Берни Топин. Продюсированием диска занимался христианский рэпер Рене Сотомайор по прозвищу T-Bone.

«The Diving Board» после выхода станет тридцатым студийным альбомом Элтона Джона. Предыдущий его сольный альбом «The Captain & the Kid» вышел в 2006 году. За прошедшее с его выхода время Элтон Джон записал совместно с сессионным музыкантом Леоном Расселом альбом «The Union» и, среди прочего, поучаствовал в создании альбомов хард-рок-групп Alice in Chains и Queens of the Stone Age.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru