Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Депардье попал в аварию в центре Москвы – СМИ


Депардье попал в аварию в центре Москвы – СМИ

2013-06-25

ДТП с участием автомобиля, в котором ехали актер Жерар Депардье и его съемочная группа в составе шести человек, произошло в ночь на 23 июня в центре Москвы, пишут «Известия».

В микроавтобус актера врезался таксист московской компании «Ходынские крылья», после того, как водитель Депардье, с разрешения сотрудников полиции, совершил разворот в неположенном месте, сообщает газета. Ехавший на красный сигнал светофора таксист въехал в правый бок автомобиля французов.

По данным источника, 39-летний водитель такси ранее дважды был лишен водительского удостоверения за отказ от медицинского освидетельствования на наличие в его крови алкоголя.

В результате аварии шесть человек из съемочной группы фильма «Бирюза» получили незначительные ссадины и повреждения. Несмотря на то, что пострадавшие отказались от госпитализации, их отправили на осмотр в частную французскую клинику.

По мнению источника, авария с участием французского актера послужит причиной того, что данные всех таксистов-нарушителей будут включены в специальный всероссийский реестр, который планирует создать Национальный совет такси России.

Жерар Депардье накануне сам был лишен водительских прав. Французский суд обязал актера к выплате 4 тысяч евро штрафа за вождение транспортным средством в нетрезвом состоянии и лишил его водительского удостоверения на полгода.

В ноябре 2012 года, Депардье на скутере попал в несерьезное ДТП и был задержан полицией. Результаты теста на алкоголь показали, что в крови актера его содержание превышало допустимые нормы.


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru