Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Джордж Лукас женился на главе компании Dream Works


Джордж Лукас женился на главе компании Dream Works

2013-06-24

Культовый режиссер Джордж Лукас обручился со своей давней подругой Мелоди Хобсон. О помолвке с возлюбленной создатель «Звездных войн» объявил еще в январе этого года (на тот момент пара встречалась 7 лет), а бракосочетание состоялось в минувшие выходные.

Свадебная церемония прошла в отеле Peninsula в Чикаго. Гости церемонии, среди которых были только родственники и близкие друзья пары, активно освещали радостное событие в социальных сетях. Режиссер Рон Ховард написал в Twitter: «Было приятно находиться на свадьбе Джорджа Лукаса и Мелоди Хобсон. Все было сделано очень красиво. Примите мои поздравления, мистер и миссис Лукас».

Еще одним гостем торжества стал голливудский актер Сэмюэл Л. Джексон. «Давайте поздравим межгалактическим криком мастера Джорджа Лукаса и его невесту Мелоди в день их свадьбы! Поздравляю!» - написал он в своем Twitter.

Стоит отметить, что это не первый брак в жизни культового сценариста. В свое время он уже был женат на редакторе титров Марсии Лу Грифин. Нынешняя его избранница также принадлежит к миру кино. Мелоди Хобсон занимает ответственный пост в совете директоров кинокомпании Dream Works, подарившей миру «Шрека», «Трансформеров», «Мадагаскар». Так что для Лукаса, не так давно продавшего свою кинокомпанию за 4 миллиарда долларов, такой союз будет не только приятным, но и полезным.


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru