Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Названы новые даты концертов Ланы Дель Рей в Москве и Петербурге


Названы новые даты концертов Ланы Дель Рей в Москве и Петербурге

2013-06-13

Американская певица Лана Дель Рей выступит 15 июля в Москве и 17 июля в Санкт-Петербурге, сообщается на сайте концертного агентства NCA.

Изначально выступления Дель Рей в России были намечены на 6 июня в Петербурге и 8 июня в Москве. За несколько часов до первого концерта певицы в России стало известно о его отмене из-за плохого самочувствия Ланы Дель Рей. Орагнизаторы решили перенести выступление на 19 июня и утверждали, что московское выступление состоится в намеченный ранее день. Однако за несколько часов до концерта в московском «Крокус Сити Холле» было объявлено и о его отмене. Все последующие концерты тура Дель Рей по европейским странам состоялись в намеченные дни.

Поводом для отмены концертов стали боли в горле, из-за которых врачи запретили Лане Дель Рей петь. Перенесенный московский концерт певицы состоится на той же площадке, что и планировалось изначально. В Петербурге Лана Дель Рей выступит в Ледовом дворце. билеты, купленные на 6 и 8 июня, будут действовать и в перенесенные даты.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru