Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Роберто Кавалли советует Кейт Миддлтон одеваться сексуальнее


Роберто Кавалли советует Кейт Миддлтон одеваться сексуальнее

2013-06-07

Роберто Кавалли пока не удостоился чести одевать британскую королевскую семью. Но это не мешает ему иметь собственное мнение о том, как должна выглядеть Кейт Миддлтон.

"Принцесса должна быть более сексуальной, — заявил итальянский дизайнер. — Она молода и красива. Я бы хотел создать для нее нечто особенное, но, разумеется, не слишком откровенное. Я хотел бы доказать всему миру, что Роберто Кавалли может одевать принцессу. Возможно, я бы использовал принты, чтобы подчеркнуть молодость, утонченность и сексуальность. Тот факт, что вы королева или принцесса, не означает, что вы не можете быть сексуальной".

Чтобы угодить капризному кутюрье, Миддлтон стоит присмотреться к стилю Виктории Бекхэм, передает Popcornnews. Ведь именно ее Кавалли назвал образцом бритнаского стиля: "Виктория Бекхэм — вот кто в моем сердце. Я знаю ее и Дэвида много лет, но сейчас мы не так часто общаемся. Ведь она очень занята своим собственным лейблом. Но я помню, как она попросила меня создать костюмы для концерта в честь воссоединения Spice Girls в 2008 году. Я очень удивился и обрадовался, ведь мне не слишком нравились мои главные конкуренты — Dolce & Gabbana".

"Когда женщина носит платье действительно хорошо, я называю ее не моделью, а актрисой моды. Вот кем является Виктория — она актриса одежды, потому что представляет вещи особым образом, — добавил дизайнер. — Она умна, но при этом очень скромная. Однажды мы вместе были на красной дорожке, и она заставила меня все время держать ее за руку, потому что очень волновалась. Она в какой-то степени является для меня отражением Англии".


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru