Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Лана Дель Рей впервые выступит в России с концертом


Лана Дель Рей впервые выступит в России с концертом

2013-06-03

Лана Дель Рей, американская певица, обладательница нескольких музыкальных премий, впервые приедет с концертами в Россию. Турне, запланированное на 2013 год, помимо шоу в Германии, Великобритании, Нидерландах и Бельгии включит также концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Выступление Ланы в российской столице состоится в Крокус Сити Холле 8 июня.

На этом концерте певица представит программу своего альбома Born To Die: Paradise Edition. Выйдя в 2012 году, этот альбом ворвался на вершины хит-парадов 11 стран и дважды стал платиновым. В мире было продано свыше 2,5 миллионов копий, а сама Лана удостоилась награды Brit Awards как лучшая новая международная исполнительница и Ivor Novello Awards – главного британского приза среди композиторов, за лучшую современную песню.

Группу, которая выступит на «разогреве» ее концерта, Лана Дель Рей выбрала сама, рассмотрев множество кандидатур. В конце концов предпочтение было отдано группе Hospital, лидером которой является Егор Бердников, – сообщается в пресс-релизе организаторов шоу.


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru