Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Джонни Депп отказался от съемок у Левинсона из-за урезанного гонорара


Джонни Депп отказался от съемок у Левинсона из-за урезанного гонорара

2013-05-30

Джонни Депп отказался от главной роли в фильме Барри Левинсона «Черная месса» («Black Mass»), сообщает The Hollywood Reporter.

Об участии актера в проекте было объявлено зимой 2013 года. Тогда же сообщалось, что Депп сыграет главу ирландской мафии и съемки, по всей видимости, начнутся в мае. Сценарий картины основан на книге «Черная месса: Правдивая история дьявольского союза межу ФБР и ирландской мафией», написанной репортерами Boston Globe Диком Лером и Джерардом О’Ниллом.

По имеющимся данным, Депп отказался от участия в проекте, так как ему снизили гонорар. Актер рассчитывал получить за роль в «Черной мессе» 20 миллионов долларов США. Однако интерес потенциальных дистрибьюторов к фильму оказался не слишком высоким, и продюсеры решили снизить бюджет — в том числе и за счет выплат Деппу. Актеру предложили 10 миллионов долларов, и его это не устроило.

В «Черной мессе» также должен сняться Джоэл Эджертон (ему отдали роль агента ФБР).

Следующим выпущенным в прокат фильмом с участием Деппа станет «Одинокий рейнджер» Гора Вербински. Лента, в которой также снялись Арми Хаммер и Хелена Бонем Картер, выйдет на экраны в начале июля 2013 года. Затем Депп намеревается сняться в фантастической картине Уолли Пфистера «Превосходство».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru