Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Диана Арбенина анонсировала новый альбом


Диана Арбенина анонсировала новый альбом

2013-05-28

Диана Арбенина, лидер группы «Ночные снайперы» объявила, что ее новая пластинка «Акустика. Песни как они есть» выйдет 19 августа 2013 года. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте группы.

Двойная пластинка выйдет в этот день в честь двадцатилетия «Ночных снайперов». На нее войдут песни, написанные Дианой Арбениной в разные годы ее творчества. Первая часть будет состоять из новых песен, многие из которых поклонники группы не слышали ранее. Другая, по словам Арбениной — «это архивные, раритетные песни, которые вообще никуда до этого не входили».

На 31 мая 2013 года у «Ночных снайперов» запланирован релиз сингла «Фиеста». Премьера пройдет в интернете, сам сингл будет состоять из двух песен по одной с каждой части пластинки «Акустика. Песни как они есть».

Пластинка «Акустика. Песни как они есть» станет одиннадцатой пластинкой группы. Предыдущей работой Арбениной и группы «Ночные Снайперы» стал альбом «4», который вышел 3 сентября 2012 года. На премии «Чартова дюжина», прошедшей в феврале 2013 года Диана Арбенина претендовала на звание лучшей вокалистки, а сам коллектив «Ночные снайперы» был номинирован в категории «Группа года».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru