Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Скорую к Джексону вызвали только через час после его смерти


Скорую к Джексону вызвали только через час после его смерти

2009-11-21

Личный врач поп-музыканта Майкла Джексона Конрад Мюррей вызвал скорую помощь только спустя час после смерти певца. Об этом 21 ноября сообщает Agence France-Presse со ссылкой на предоставленные полицией документы.

По словам Мюррея, сердце Джексона перестало биться в тот момент, когда он сам ненадолго отлучился. За 20 минут до смерти врач сделал певцу инъекцию сильнодействующего анестетика пропофола, а перед этим дал ему ряд других успокаивающих. Ввести пропофол Мюррей решил из-за того, что Джексон никак не мог заснуть.

Между тем, как удалось выяснить полиции, в течение 47 минут после смерти музыканта Мюррей говорил по телефону с тремя собеседниками, личность которых не раскрывается. Сам врач во время допросов утверждал, что все это время делал Джексону искусственное дыхание.

Документы, в которых были изложены эти данные, были предоставлены полицией для получения ордера на обыск в фармацевтической компании Applied Pharmacy Services в Лас-Вегасе, в которой, как оказалось, он и приобрел пропофол. Перед этим обыски прошли также в доме и клинике Мюррея.

AFP напоминает, что Мюррею так и не были предъявлены обвинения в убийстве музыканта. Тем не менее, у полиции появились определенные подозрения после того, как Мюррея не могли найти в течение нескольких часов после кончины Джексона.

Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года. Причиной его смерти считается передозировка лекарств, в том числе пропофола.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru