Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный запрос

Джанет Джексон собирается выйти замуж в третий раз


Джанет Джексон собирается выйти замуж в третий раз

2011-08-09

Джанет Джексон собирается официально объявить о помолвке с бизнесменом Уиссамом Аль Мана, с которым начала встречаться еще в 2009 году.

Говорят, что предложение мужчина сделал еще в прошлом году, однако звездная пар не стала выставлять это событие на обсуждение общественности, пишет Raut.

Певица в то время занималась подготовкой к мировому турне. Сейчас Джанет поделилась с друзьями, что официальная помолвка состоится летом, а к концу году они с Уиссамом планируют пожениться. Сейчас они собираются сделать покупку колец с бриллиантами.

Звездная пара, по словам близкого окружения, надеется создать крепкую семью и мечтает о детях. Конечно же, не исключаются и варианты усыновления, так как певица понимает, что в ее возрасте могут возникнуть проблемы с зачатием и рождением ребенка. Говорят, что Джексон со своим возлюбленным – прекрасная пара. Они успешные и самодостаточные люди, поэтому прекрасно подходят друг другу. Ранее Джанет уже была замужем два раза. Тогда ее избранниками оказались певец Джеймс Дебардж и актер Рене Элизондо.

В течение семи лет Джексон встречалась с известным продюсером Джермейном Дюпри. Вскоре после разрыва отношений девушка встретила Уиссама Аль Манна. Ради нового возлюблено певица всерьез занялась собой. Она села на диету и избавилась от лишних килограммов.

Девушка не раз признавалась, что пережила два развода. После этого она начала думать, что проблема заключается в ней самой. Джанет даже начала подумывать, что брак – это совершенно не ее, и она сама виновата в том, то семейная жизнь никак не ладиться.

Подготовка к свадьбе – первое радужное событие, которое произойдет в семействе Джексонов после смерти легендарного поп-короля.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru