Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Коппола вновь снимет фильм об итало-американской семье


Коппола вновь снимет фильм об итало-американской семье

2013-05-23

Фрэнсис Форд Коппола займется постановкой фильма об итало-американской семье, у которого пока нет официального названия. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

События в картине будут разворачиваться в 1930-1960-х годах. По имеющимся данным, фильм станет историей о двух подростках (мальчике и девочке) и их взрослении. Коппола сам пишет сценарий картины. Кто снимется в новой ленте, пока не известно. Даты начала съемок и выхода фильма в прокат также не уточняются.

Одна из самых известных работ Копполы, кинотрилогия «Крестный отец», также посвящена итало-американскому семейству. Главные герои трилогии - члены мафиозного клана Корлеоне. В первой серии «Крестного отца», вышедшей в 1972 году, события развивались в 1940-х и 1950-х. Лента «Крестный отец 2» (1974) рассказывала о второй половине 1950-х, третья часть (1990) — о конце 1970-х и начале 1980-х.

Последней завершенной режиссерской работой Копполы на сегодняшний день является мистический фильм «Между» («Twixt»). Главные роли в нем исполнили Вэл Килмер и Эль Фаннинг. Картина вышла на российские экраны в апреле 2012 года.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru