Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Суд над Витасом перенесли из-за ошибки в повестке


Суд над Витасом перенесли из-за ошибки в повестке

2013-05-22

Вопрос о лишении певца Витаса водительских прав за отказ от медосвидетельствования после ДТП должен был рассматриваться 22 мая мировым судебным участком в Останкинском районе в Москве, но из-за путаницы с повестками, заседание не состоялось, сообщает Русская служба новостей.

Певец не явился на заседание, потому что ему направили повестку с номером другого мирового участка, где дела на данный момент не рассматриваются из-за отсутствия судьи. Сообщается, что в ближайшее время Витасу отправят правильную повестку.

Ранее адвокат Витаса Сергей Жорин назвал абсурдным и противозаконным возбуждение против артиста дела по обвинению в угрозе убийством. Защитник отметил, что потерпевшие не испытывали реального чувства опасности во время инцидента, это подтверждается тем, что они снимали певца на видео.

Виталий Грачёв (Витас) совершил наезд на велосипедистку на площади перед ВВЦ 10 мая. На артиста был составлен протокол за отказ пройти медосвидетельствование, позже против него возбудили уголовное дело за угрозу убийством. По данным следствия, Витас угрожал предметом, похожим на пистолет, сбитой девушке и очевидцу аварии.


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru