Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Догилева засудит полицейских за "сумасшедшую алкоголичку"


Догилева засудит полицейских за "сумасшедшую алкоголичку"

2011-04-25

Народная артистка России, актриса Татьяна Догилева в интервью "КП" рассказала о новом скандале, который произошел на стройке в Малом Козихинском переулке в Москве.

По ее словам, теперь она намерена подать в суд на представителей правоохранительных органов за оскорбления. "В конце минувшей недели я сидела в кафе напротив Малого Козихинского, пила кофе, - вспоминает актриса. — Ко мне подошла жительница соседнего дома Лена Ткач и сказала, что на стройке михалковской гостиницы произошла какая-то авария — вроде бы там прорвало трубу. Мы с ней решили посмотреть, что там происходит. Я подошла к забору, отгораживающему улицу от стройки, и залезла на него. Охранники никак на меня не реагировали. Но спустя буквально минуту в Козихинском появилась полицейская машина. Я еще пошутила: "Лена, это за нами едут!".

Как выяснилось, отмечает Догилева, приехали, действительно, за ней. "Из машины вышел полицейский, и вместо приветствия сразу начал кричать не меня: "Ну что, опять нажралась", - продолжает Догилева. — Я опешила... Тут он достал рацию и кому-то принялся передавать информацию, мол, да, Догилева опять в стельку, висит на заборе". После этого Догилева подошла к полицейскому и попросила предъявить документы, на что тот нахамил, что с пьяными не разговаривает. Догилева побежала в кафе собирать свидетелей, на камеру сняли слова официантов, что ничего крепкого она не пила. После этого актриса в срочном порядке сдала в поликлинике анализ на содержание алкоголя, который показал, что она не пьяна.

"Теперь я обязательно буду судиться с милиционерами. Потому что никто не имеет права безосновательно называть меня сумасшедшей алкоголичкой", — заключает Догилева.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru