Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Риз Уизерспун отправилась в церковь на Хэллоуин


Риз Уизерспун отправилась в церковь на Хэллоуин

2011-11-01

Хэллоуин – один из ярчайших праздников в году. В этот день люди стараются придумать забавный костюм и отправляются в нем на то или иное мероприятие. Звездные селебрити в этом плане – не исключение. Однако далеко не все знаменитости стремятся отдать дань традиции. Например, Риз Уизерспун, решила, что ей ни к чему отмечать данный праздник и предпочла провести день в церкви. Голливудская актриса очень религиозна, поэтому она считает нужным посещать данное место регулярно, каждые выходные. Вот почему она вместе с мужем Джимом Тотом и двумя детьми отправилась на мессу. Девушка как всегда выглядела стильно. Ее малыши также были одеты с иголочки.

Риз вышла замуж в марте этого года. Отцом детей является Райан Филипп, за которым она была замужем в течение семи лет. После одного из таких походов семейство решило отправиться в Диснейленд, чтобы отдохнуть и развлечься. Мероприятие было приурочено ко дню рождению сына Риз, которому исполнилось восемь лет. Риз и Райан воссоединились ради ребенка и всей семьей отметили торжество. Джим в поездку приглашен не был. Бывшие супруги прекрасно провели время в обществе детей.

На данный момент Уизерспун продолжает свою актерскую карьеру. Девушка вместе со своим коллегой Джейсоном Сигалом ведет переговоры о том, чтобы принять участие в новой комедии «Секс-запись». Сценарий написал Кейт Анджело. Сюжет разворачивается вокруг супружеской пары, которая живет в пригороде. Молодые люди потеряли пленку, на которой содержалась запись интимного характера. Теперь их мнению, сможет им помочь вернуть утерянную пленку. Режиссером проекта планирует стать Николас Столлер, который известен работой в таких проектах как «В пролете» и «Побег из Вегаса».


Raut.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru