Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Кейт Бланшетт стала лицом аромата «Si» от Armani


Кейт Бланшетт стала лицом аромата «Si» от Armani

2013-05-21

Кейт Бланшетт была объявлена лицом парфюма от Armani. Оскароносная актриса, известная по таким фильмам, как «Загадочная история Бенджамина Батона» и трилогия «Властелин колец», примет участие в рекламной кампании аромата, названного «Si», который появится в магазинах бренда в конце лета. Слухи о сотрудничестве Джорджио Армани и Бланшетт уже давно циркулировали в прессе.

Выбор 44-летней австралийской актрисы итальянским модным домом был очевиден, ведь она не раз надевала изделия бренда на красные ковровые дорожки. Именно в платье от Armani она получила «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана в фильме «Авиатор». Также Бланшетт, ставшая художественным руководителем сиднейского театра Sydney Theatre Company в 2008 году, смогла уговорить дизайнера стать спонсором театра и пожертвовать на него крупную сумму денег.

Пока что бренд не сообщил какие-либо подробности нового аромата и его рекламной кампании. По информации газеты New-York Post, актрисе, которая является музой Армани, заплатят за сотрудничество десять миллионов долларов.


FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru