Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Кира Найтли рассталась с бойфрендом из-за карьеры


Кира Найтли рассталась с бойфрендом из-за карьеры

2011-01-16

Актриса Кира Найтли рассталась со своим молодым человеком, актером Рупертом Френдом, отношения с которым продолжались на протяжении пяти лет.

Коллеги познакомились во время съемок в фильме по роману Джейн Остин "Гордость и предубеждение" в 2005 году, напоминает Raut.

Информацию о разрыве, который состоялся накануне Рождества, официально подтвердил отец Киры Найтли, который выразил свое сожаление по этому поводу. Тем не менее, подчеркнул мужчина, так часто бывает, и всем остается только смириться.

Главной причиной, по которой этот роман завершился, по словам отца актрисы, стала ее известность и постоянная карьерная занятость. Руперт старался как можно меньше афишировать их личную жизнь, но полностью избавиться от внимания журналистов и камер папарацци было невозможно. В результате этого во взаимоотношениях звезд постепенно росло напряжение.

Слухи о ссорах влюбленных появились в начале декабря 2010 года, когда 29-летний Френд появился на одном из мероприятий не с Найтли, а со своей матерью Кэролайн.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru