Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Актер Эштон Катчер подрался с охранником из-за поклонницы


Актер Эштон Катчер подрался с охранником из-за поклонницы

2013-04-28

Популярный голливудский актер Эштон Катчер подрался с охранником на музыкальном фестивале Stagecoach, проходящем американском в городе Индио (штат Калифорния), сообщает РИА Новости.

Инцидент произошел возле огороженной музыкальной сцены, когда одна из поклонниц актера решила подойти к нему, чтобы пожать ему руку. Катчер пошел навстречу поклоннице, но в этот момент между ними появился охранник и начал отталкивать обоих. Актер в ответ также толкнул сотрудника службы безопасности. Между мужчинами завязалась потасовка, которую остановили друзья Катчера. Охранник закричал, чтобы актера как нарушителя вывели за пределы шоу, однако он покинул площадку фестиваля самостоятельно.

Очевидцы утверждают, что известный актер не был зачинщиком потасовки. По их мнению, охранник проявил чрезмерное усердие по соблюдению порядка.

Эштон Катчер известен по таким фильмам как «Эффект бабочки», «Спасатель», «Больше, чем любовь», «Однажды в Вегасе» и «Угадай, кто?». Одной из последних работ актера стал роль в картине «Джобс: Империя соблазна», посвященная жизни основателя корпорации Apple.


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru