Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Карл Лагерфельд назвал Франсуа Олланда "имбецилом"


Карл Лагерфельд назвал Франсуа Олланда "имбецилом"

2012-10-22

Дизайнер Карл Лагерфельд, возглавляющий легендарный дом моды Chanel, вызвал скандал в прессе, назвав президента Франции Франсуа Олланда "имбецилом, который ненавидит богатых".

В беседе с журналистами Marie-Claire Лагерфельд сравнил социалиста Олланда с его единомышленником, бывшим главой правительства Испании Хосе Луисом Сапатерой. По словам модельера, "этот имбецил будет такой же катастрофой для Франции, как Сапатеро для испанцев. Он ненавидит богатых, хочет их наказать, и это приведет в результате к тому, что мы лишимся всех инвестиций. Франция не производит ничего конкурентоспособного, кроме моды, украшений, духов и вин. Кто покупает французские автомобили? Только не я".

Как напоминает NEWSru.co.il, это не первое скандальное заявление знаменитого кутюрье. В интервью газете Metro он назвал певицу Адель "толстой", признав, впрочем, что у нее красивое лицо и "божественный голос". Кроме того, некрасива, по мнению дизайнера, Пиппа Миддлтон, сестра герцогини Кембриджской Кейт. Более того, Лагерфельд заметил, что британские монархи "милые люди", но необходимости содержать их он не видит.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru