Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Бейонсе записала рекламный клип для H&M


Бейонсе записала рекламный клип для H&M

2013-04-26

Американская R&B-дива Бейонсе снялась в клипе для бренда H&M. Пляжное видео, в котором певица проанонсировала свою новую песню Standing on the Sun, стало продолжением рекламной кампании новой коллекции ярких бикини. Ранее звезда представила линию купальников на снимках красочной фотосессии. В новом видеоролике Бейонсе предстала в нескольких образах, демонстрируя сексуальные бикини летней коллекции H&M.

В течение полутораминутного ролика поп-дива появляется в кадре в отрытых и закрытых купальниках черного, голубого, синего цветов, танцуя на пляже, купаясь в море и загорая на солнце. Примечательно то, что до самого конца видео не похоже на рекламный ролик: Бейонсе не просто появляется в кадре, она поет и танцует. И только на последних секундах, когда перед зрителем возникает логотип H&M, становится ясно, что это промо-видео.

Напомним, что о партнерстве Бейонсе и шведского бренда одежды стало известно еще месяц назад. Одновременно с запуском рекламной кампании H&M объявил о благотворительной миссии: часть средств от продаж новой коллекции будут перечислены в благотворительный фонд WaterAid, занимающийся поддержкой стран третьего мира.


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru