Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Джуда Лоу окунут в Черное море


Джуда Лоу окунут в Черное море

2013-04-26

Джуд Лоу исполнит главную роль в триллере «Черное море» («Black Sea»), сообщается на сайте Deadline.

Актеру предстоит сыграть бывшего капитана подводной лодки. По заданию некого подозрительного заказчика он собирает команду из британских моряков, чтобы найти на дне Черного моря затонувшее судно, в котором, по слухам, спрятано золото.

Постановкой картины займется Кевин Макдональд, ранее работавший над фильмами «Последний король Шотландии» и «Большая игра». Когда именно начнутся съемки «Черного моря», не уточняется.

Последним выпущенным в прокат фильмом с участием Джуда Лоу в настоящее время является триллер Стивена Содерберга «Побочный эффект» («Side Effects»). Картина, в которой также снялись Руни Мара, Кэтрин Зета-Джонс и Ченнинг Татум, вышла на экраны в феврале 2013 года.

В ближайшее время Лоу будет занят в ленте Уэса Андерсона «Отель "Гранд Будапешт"» («The Grand Budapest Hotel»), премьера которой запланирована на 2014 год. Кроме того, актер намеревался сняться в вестерне «Джейн берет ружье» («Jane Got a Gun»), однако отказался от участия в проекте, когда режиссер Линн Рэмси в первый день съемок не появилась на съемочной площадке.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru