Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Бейонсе запретила фотографам снимать свои концерты


Бейонсе запретила фотографам снимать свои концерты

2013-04-24

Певица Бейонсе Ноулз отказала сторонним фотографам в съемке ее нового мирового тура «Mrs. Carter». Вместо этого прессе предлагается воспользоваться работами официального фотографа певицы. Об этом сообщила газета The Guardian, разместив выдержку из договора певицы с концертными залами.

Как предположило издание, решение певицы может быть связано с появлением ее неудачных фотографий в прессе. Напомним, в феврале представители Бейонсе обратились в редакцию сайта BuzzFeed, опубликовавшего подборку фотографий с выступления певицы на Супербоуле. От издания потребовали убрать неудачные фотографии. Особо не понравились певице фотографии под номерами № 5, 6, 10, 11, 12, 19 и 22.

В ответ BuzzFeed не только оставил фотографии на сайте, но и создал для них отдельную галерею «„Нелестные“ фотографии Бейонсе, которые ее пресс-секретарь просила не показывать».

The Guardian приводит мнения блогеров, которые считают, что новый запрет на сторонних фотографов приведет к тому, что журналисты будут пользоваться зрительскими съемками вместо официальных фотосессий.

В 2013 году с Бейонсе произошел еще один скандал, когда певицу обвинили в пении под фонограмму на церемонии инаугурации президента США Барака Обамы. Впоследствии Бейонсе провела пресс-конференцию, в которой признала обвинения прессы и объяснила, что не успела отрепетировать выступление.

Концертный тур «Mrs. Carter» («Миссис Картер») станет четвертыми мировыми гастролями Бейонсе. Название тура отсылает к замужеству певицы за рэппером Джеем-Зи (настоящее имя — Шон Картер). Гастроли начались в Белграде в апреле, а закончатся тремя концертами на нью-йоркском стадионе «Барклайс-центр». Официальные фотосессии, предоставленные певицей прессе состоят в основном из фотографий с первых европейских концертов тура.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru