Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Робби Уильямс рассказал о своих контактах с инопланетянами


Робби Уильямс рассказал о своих контактах с инопланетянами

2010-11-17

Британский поп-певец, бывший участник бойз-бэнда Take That Робби Уильямс заявил, что его студию в Лос-Анджелесе посетили инопланетяне. Увлекшийся в последнее время НЛО исполнитель вступил в контакт с внеземным разумом в процессе написания песни "Arizona", посвященной похищению людей инопланетянами, сообщает Лента.Ru со ссылкой на британский таблоид The Sun.

Уильямс утверждает, что визит инопланетян выглядел как "странный черный свет", который таинственно проник в студию. При этом, по его словам, свидетелями визита НЛО стали и его приятели. Как сообщает Moskvanews, певец подчеркнул, что, когда он увидел необычный объект в небе, был во вменяемом состоянии и не принимал какие-либо препараты или спиртные напитки.

Певец описал происшедшее с ним так: "Это произошло примерно в половине десятого вечера. Лежа на террасе я наслаждался прекрасным осенним вечером, когда в один момент небо почернело и надо мной, примерно в шестидесяти футах (около 180 метров) завис НЛО. Я подумал, что они прилетели за мной, но объект, так же внезапно растворился в небе".

По словам музыканта, перед этим он трижды видел инопланетные летающие тарелки. Впервые он увидел НЛО, когда был еще мальчиком, а второй раз – во время своего пребывания в Беверли Хиллз. Робби Уильямс заявил, что займется исследованием НЛО и "другими проявлениями внеземного" после того как уйдет на покой, закончив карьеру исполнителя, передает Tochka.net.

Добавим, Робби вместе с с известным радиожурналистом Джоном Ронсоном уже вел на радио BBC программу о внеземных цивилизациях. В частности, в передаче был использован их репортаж с трехдневной конференции в Лофлине (штат Невада), посвященной НЛО и космическим пришельцам. Друзья утверждают, что познакомились с женщиной, уверенной, что ее еще не рожденный сын был похищен инопланетянами, а затем послан на Землю для того, чтобы спасти планету.

В ближайшее время музыкант-уфолог отправится в полет на самолете-амфибии, чтобы лично проверить последние сообщения о высадке инопланетян в море.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru