Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Бывший муж Дженнифер Лопеc снова собирается жениться


Бывший муж Дженнифер Лопеc снова собирается жениться

2013-04-10

Почти год назад латиноамериканский певец Марк Энтони подал бумаги на развод с Дженнифер Лопес: супруги решили расстаться после семи лет брака и рождения близнецов Эммы и Макса. И вот теперь, похоже, музыкант вновь готов идти под венец.

Избранницей Марка стала 22-летняя наследница империи Topshop — Хлоя Грин, передает Spletnik. Пара встречается всего несколько месяцев, кроме того, у Марка и Хлои солидная разница в возрасте (Марк старше вдвое), но, судя по всему, это не может помешать их матримониальным планам.

Пока свадьба только в планах, как говорят инсайдеры, а сейчас пара присматривает себе общее жилье: уютный особняк в Нью-Йорке или Майами, где они смогут свить свое первое совместное "гнездышко".

Тем временем фанаты Дженнифер Лопес едко комментируют совместные фото Марк и Хлои, отмечая, что певец "выбрал себе вторую Дженнифер — с такой же прической, похожими чертами лица и манерой одеваться — но только помоложе".

Однако новый избранник Дженнифер Лопес, танцор и хореограф Каспер Смарт, также значительно младше ее – ему недавно исполнилось 25 лет.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru