Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Роберто Кавалли раскритиковал внешний вид Карла Лагерфельда


Роберто Кавалли раскритиковал внешний вид Карла Лагерфельда

2013-04-10

Известный итальянский дизайнер Роберто Кавалли в недавнем интервью позволил себе колкость в адрес креативного директора Chanel: "Если ты считаешь себя человеком творческой профессии, это еще не значит, что ты должен одеваться соответствующим образом. Посмотрите на Карла Лагерфельда - он выглядит просто смешно". Однако позже Кавалли отметил, что в личном стиле главное не одежда, а уверенность, с которой ты ее носишь, а этой уверенности у Лагерфельда определенно не занимать.

Стоит отметить, что и сам 79-летний Карл Лагерфельд является любителем крепкого словца и скандальных высказываний, так, например, в одном из своих интервью дизайнер выказал свое отношение к популярной певице Адель: "Адель, конечно, настоящая звезда. Но она слишком толстая, хотя у нее и красивое лицо, а голос просто божественный».

Успел легендарный кутюрье поделиться своим мнением и по поводу русских женщин и мужчин: "Если бы я родился женщиной в России, то я определенно стал бы лесбиянкой, потому как мужчины в этой стране просто уродливы. Нет, конечно, и в России бывают привлекательные мужчины, такие как приятель Наоми Кэмпбелл, но все же именно здесь можно встретить такое удивительное сочетание – самые красивые в мире женщины и самые отвратительные мужчины».


FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru