Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Чарли Шин купил третий особняк в Беверли-Хиллз


Чарли Шин купил третий особняк в Беверли-Хиллз

2013-04-08

Чарли Шин за 4,8 миллиона долларов приобрел виллу в Беверли-Хиллз (штат Калифорния). Как пишет газета The Daily Mail, дом стал уже третьим для актера в этом городе.

Особняк, выполненный в испанском колониальном стиле, располагается на территории охраняемой резиденции Mulholland Estates. По данным портала E! News, в доме площадью более 615 квадратных метров есть пять спален, шесть ванных комнат, кухня, гостиная с камином и кинозал. На прилегающем участке в 1,1 гектара находятся бассейн, спа и площадка для барбекю.

В Mulholland Estates Шину принадлежит еще два особняка. Первый дом площадью 750 квадратных метров он купил в 2006 году за 7,2 миллиона долларов. За второй объект площадью 840 "квадратов" актер в 2011 году заплатил 7 миллионов долларов.

В конце 2011 года Чарли Шину наконец удалось продать особняк в лос-анджелесском районе Лос-Фелиз. За недвижимость, впервые выставленную на продажу в июне 2009 года, актеру удалось выручить 2,9 миллиона долларов. Сообщалось, что в двухэтажном доме площадью 390 квадратных метров есть четыре спальни и четыре ванные.


Realty.Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru