Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Роберт де Ниро сыграет тренера боксера-чемпиона


Роберт де Ниро сыграет тренера боксера-чемпиона

2013-04-09

Роберт де Ниро снимется в спортивной драме Джонатана Якубовича «Руки из камня» («Hands of Stone»), сообщается на сайте Deadline.

Главным героем картины станет панамский боксер Роберто Дюран («Руки из камня» — его прозвище), бывший чемпион мира в четырех весовых категориях. Самого спортсмена сыграет Эдгар Рамирес («Ультиматум Борна», «Гнев Титанов», «Цель номер один»). Де Ниро исполнит роль Рэя Арсела, тренера Дюрана.

Изначально на те же роли претендовали Гаэль Гарсия Берналь и Аль Пачино. Информация о том, что де Ниро может заменить Пачино, появлялась в прессе и ранее, однако теперь создатели фильма заключили с актером официальное соглашение.

Съемки фильма «Руки из камня» должны начаться в Панаме в сентябре 2013 года. Когда именно картина выйдет в прокат, не уточняется.

В настоящее время последней вышедшей в прокат лентой с участием Роберта де Ниро является комедийная драма «Мой парень — псих» (оригинальное название — «Silver Linings Playbook»). Роль в этой картине принесла актеру номинацию на «Оскар».

Недавно де Ниро снялся еще в одном фильме, посвященном боксу. Речь идет о комедии «Забойный реванш» («Grudge Match»). Де Ниро и Сильвестр Сталлоне играют в ней двух вышедших на пенсию боксеров, которых обстоятельства вынуждают вновь встретиться на ринге. «Забойный реванш» должен выйти в прокат в январе 2014 года.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru