Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

"Бинго Бум" продолжит спонсировать фигуриста Евгения Плющенко


"Бинго Бум" продолжит спонсировать фигуриста Евгения Плющенко

2013-04-04

Компания "Бинго Бум" официально заявляет о том, что не намерена прекращать финансирование фигуриста Евгения Плющенко, несмотря на ряд публикаций в СМИ, вызванных провокационным комментарием журналиста Андрея Журанкова.

9 февраля в эфире телеканала "Евроспорт-2", журналист Андрей Журанков высказал мнение о том, что операции на позвоночнике, которую некоторое время назад перенес Евгений Плющенко, не было и что якобы на самом деле это был пиар-ход. Реакцией на это заявление стали публикации в СМИ о том, что все компании, спонсирующие подготовку спортсмена к зимней Олимпиаде в Сочи, приостановили или расторгли договоренности с фигуристом.

В связи с этим, компания "Бинго Бум" сделала официальное заявление о том, что контракт на финансирование Евгения Плющенко остается в силе и руководство не намерено его расторгать, несмотря на провокационные предположения тех или иных лиц.

В пресс-службе компании сообщают, что контракт на подготовку Евгения Плющенко к Зимним Олимпийским Играм-2014 в Сочи продолжает действовать и в планы "Бинго Бум" не входит его досрочное расторжение или приостановление. Руководство заявляет, что гордится своим участием в подготовке звезды с мировым именем и не собирается реагировать на безосновательные заявления в тех или иных СМИ.

В "Бинго Бум" еще раз подчеркнули, что ценность дружбы и партнерства в компании остается на первом месте, даже если общественность настроена категорически негативно.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru