Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный запрос

Мила Йовович вышла замуж в испанском стиле


Мила Йовович вышла замуж в испанском стиле

2009-08-24

Семейная церемония бракосочетания актрисы Милы Йовович и режиссера Пола Андерсона прошла в субботу в Беверли-Хиллс.

Как сообщают "ИнтерНовости", невеста была в мини-платье в стиле 60-х годов, дизайн которого она создала самостоятельно. Она спустилась к жениху по роскошной лестнице их семейного дома в испанском стиле, которая была украшена красными и белыми цветочными гирляндами. Во время церемонии пара обменялась классическими золотыми обручальными кольцами.

Среди 50-ти приглашенных на церемонию гостей были замечены, например, актер Патрик Демпси и его жена Джиллиан. Перед церемонией гости наслаждались фуршетом под звуки классических испанских песен в исполнении гитариста и специально приглашенной певицы. После торжественного действа их сменили кубинские музыканты, игравшие на традиционных барабанах.

Британец Пол Андерсон и Мила Йовович вместе уже шесть лет и совсем было собрались пожениться еще в 2007 году, но затем решили отложить свадьбу.

Мила и Пол познакомились на съемках — Андерсон был режиссером фильма "Обитель зла", в котором Йовович сыграла главную роль.

С 11 лет Милица Наташа Йовович — так звучит полное имя актрисы — уже работала фотомоделью, а в 13 дебютировала в нашумевшем фильме "Слияние двух лун". Сыграв позже в кассовых фильмах "Возвращение в Голубую лагуну", "Обитель зла" и особенно в фильмах своего бывшего мужа Люка Бессона "Пятый элемент" и "Жанна д'Арк", она вошла в число голливудских мегазвезд.

Сегодня "в копилке" Милы Йовович более 20 фильмов, а на ее счетах — десятки миллионов долларов. На протяжении уже нескольких лет голливудская красавица с русскими корнями входит в число самых высокооплачиваемых топ-моделей мира.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru