Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Николь Кидман появится в сиквеле «Телеведущего»


Николь Кидман появится в сиквеле «Телеведущего»

2013-04-05

Николь Кидман появится в фильме «Телеведущий 2» («Anchorman: The Legend Continues)». Об этом сообщает The Hollywood Reporter. По его сведениям, актриса сыграет в киноленте эпизодическую роль, и ее имя в титрах упомянуто не будет.

Портал также сообщает, что помимо Кидман подобные роли в комедии Адама Маккея получили Винс Вон и Люк Уилсон. Однако неясно, сыграют ли они тех же героев, что и в первой части, или станут совершенно новыми персонажами. Ранее стало известно, что в «Телеведущем 2» также будут камео Харрисона Форда (он сыграет некого «легендарного телеведущего»), Грега Киннера и Кристен Уиг.

Съемки комедии начались в марте. Ее премьера назначена на декабрь. Роль телеведущего Рона Бургунди в фильме вновь исполнит Уилл Феррелл. Его партнерами по фильму станут Пол Радд, Стив Карелл и Джон Си Райли.

Первая часть комедии «Телеведущий» («Anchorman: The Legend of Ron Burgundy») вышла в 2004 году. Ее режиссером также выступал Адам Маккей. Феррелл в фильме исполняет популярного новостного ведущего с дурным характером. Действие картины разворачивается в Сан-Диего в 70-х годах прошлого века.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru