Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

В Барнаул доставлен гроб с телом артиста Золотухина


В Барнаул доставлен гроб с телом артиста Золотухина

2013-04-04

Гроб с телом известного актера Валерия Золотухина, ушедшего из жизни на 72-м году, утром четверга был доставлен на рейсовом самолете в Барнаул.

«Самолет прибыл без задержек, панихида начнется в молодежном театре Алтая, где Валерий Сергеевич был художественным руководителем, в 11.00 и продлится до16.00. Из Москвы также прилетела делегация в составе 15 человек», — приводит РИА Новости слова представителя Молодежного театра Алтая.

В связи с траурными мероприятиями движение транспорта будет ограничено на участке улицы Советской от площади Октября до проспекта Комсомольского с 9.00 до 16.00 часов.

Как сообщалось, во вторник в театре на Таганке в Москве состоялась девятичасовая гражданская панихида по умершему артисту. В четверг, 4 апреля прощание с Золотухиным пройдет в Молодежном театре Алтая. Актера завещал похоронить себя на родине – в селе Быстрый Исток Алтайского края. Родные в соответствии с завещанием, похоронят его возле построенной им церкви.

Знаменитый Валерий Золотухин умер в субботу, 30 марта, на 72-м году жизни. В последнее время он вел борьбу с онкологическим заболеванием.


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru