Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный словарь

Адель стала лидером по числу номинаций на American Music Awards


Адель стала лидером по числу номинаций на American Music Awards

2011-10-12

Британская певица Адель стала лидером по количеству номинаций на награды American Music Awards. Это выяснилось после того, как 11 октября был обнародован список всех претендентов на престижную премию, которая вручается по итогам голосования аудитории. Список номинантов представлен на официальном сайте American Music Awards.

Так, 23-летняя Адель претендует на четыре статуэтки AMA: "Артист года" (конкурентами Адель в этой номинации стали Леди Гага, Лил Уэйн, Кэти Перри, Тейлор Свифт), "Современный музыкант года" (Бруно Марс и Кэти Перри), "Лучший поп/рок альбом" ("Born This Way" Леди Гаги и "Loud" Рианны), "Лучшая исполнительница" (Кэти Перри и Леди Гага).

Имена победителей в каждой из категорий AMA будут объявлены на торжественной церемонии в Лос-Анджелесе 20 ноября. До этого времени у любителей музыки есть возможность проголосовать за того или иного артиста в 18 номинациях.

Список кандидатов на получение AMA составляется специалистами, оценивающими коммерческий успех музыкантов за отчетный период.


Lenta.Ру

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru