Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Эдди Мерфи снизил цену особняка на 15 миллионов долларов


Эдди Мерфи снизил цену особняка на 15 миллионов долларов

2009-10-21

Голливудский комедийный актер Эдди Мерфи сразу на 15 миллионов снизил продажную стоимость особняка в городке Энглевуд (штат Нью-Джерси). Как сообщает портал Move.com, последние несколько лет дом в колониальном стиле предлагался за 30 миллионов долларов.

Особняк Bubble Hill, названный в честь одноименной песни написанной Мэрфи в 1989 году, насчитывает более 30 комнат, в том числе 11 ванных комнат, восемь спален, банкетный зал, звукозаписывающую студию, небольшой кинозал, боулинг на две дорожки, зал для игры в ракетбол и бассейн.

По данным портала Realtor.com, общая площадь дома превышает 2300 квадратных метров. К особняку прилегает участок площадью два гектара.

В 2006 году американские СМИ сообщали, что Мерфи и его бывшая жена Николь Митчел Мерфи продали за 6,1 миллиона долларов загородный дом в Калифорнии.

Дэбют Мэрфи в кино состоялся в полицейском боевике "48 часов" (1982). После этого актер снялся в нескольких сериях фильма "Полицейский из Беверли-Хиллз", комедиях "Поездка в Америку", "Чокнутый профессор", "Доктор Дуллитл". Недавно в прокат вышел фильм "Представь себе".


Realty.Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru