Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Оззи Осборн запросил за аренду дома 50 тысяч долларов в месяц


Оззи Осборн запросил за аренду дома 50 тысяч долларов в месяц

2012-08-13

Рок-музыкант Оззи Осборн и его жена Шерон решили сдать в аренду особняк в районе Хидден-Хиллз (штат Калифорния) за 50 тысяч долларов в месяц. Об этом пишет газета The Daily Mail.

В июле прошлого года пара выставила этот особняк на продажу за 12,999 миллиона долларов. За год найти покупателя на объект не удалось, поэтому было принято решение сдать его в аренду.

В двухэтажном доме площадью свыше 1000 квадратных метров есть шесть спален, десять ванных комнат, гостиная, столовая, два кабинета, библиотека, домашний кинотеатр, гардеробная, студия звукозаписи и несколько каминов. На второй этаж ведет черная винтовая лестница. На прилегающем к дому участке находятся бассейн, спа и площадка для барбекю.

Пара приобрела недвижимость в 2007 году за 12,4 миллиона долларов после того, как решила продать дом, где проходили съемки шоу "Семейка Осборнов". В 2008 году особняк в Беверли-Хиллз за 11,5 миллиона долларов приобрела Кристина Агилера. В марте прошлого года она выставила объект на продажу за 13,5 миллиона долларов.

В марте 2012 года Оззи и Шерон выручили 7,925 миллиона долларов от продажи особняка в Малибу. В трехэтажном доме на побережье Тихого океана площадью около 420 квадратных метров есть пять спален, пять ванных комнат, кабинет, столовая и библиотека.


Realty.Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru