Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Причиной отмены концертов Моррисси стала болезнь горла


Причиной отмены концертов Моррисси стала болезнь горла

2009-05-26

Бывший фронтмен британской группы The Smiths Стивен Патрик Моррисси отменил еще один концерт в рамках своего тура, приуроченного к выходу альбома "Years of Refusal". Об этом вечером 25 мая сообщается на сайте издания New Musical Express.

Шоу, которое должно было состояться на площадке "Troxy" в Лондоне 26 мая, отложено на неопределенный срок из-за того, что у певца обнаружено заболевание горла. Ранее Моррисси отменил выступление в Солсбери. Оно должно было пройти в понедельник, 25 мая. Также не состоялись еще два концерта экс-вокалиста The Smiths - в Лондоне и Бирмингеме. Эти шоу были запланированы на 11 и 13 мая соответственно.

Причиной отмены концертов называлось ухудшение состояния здоровья музыканта, однако ранее о характере заболевания Моррисси никаких подробностей не сообщалось. Официальные представители исполнителя заявили, что в настоящее время он находится под наблюдением специалистов, которые оказывают ему необходимую помощь.

Организаторы концертов Моррисси призвали поклонников творчества музыканта не сдавать купленные билеты на его шоу. По словам представителя певца, в скором времени будут объявлены новые даты отмененных концертов. На ближайшие несколько дней у Моррисси запланированы несколько выступлений в Лондоне. Они должны пройти 28, 29 и 30 мая. Информации о том, успеет ли певец восстановиться для того, чтобы выступить перед своими поклонниками в столице Великобритании, пока нет.

В рамках своего турне в поддержку девятого сольного альбома Моррисси, который 22 мая отметил 50-летний юбилей концертом в Манчестере, намерен выступить в Санкт-Петербурге и Москве. 29 июня он выйдет на сцену питерского Манежа Кадетского корпуса, а 1 июля — столичного клуба "Б1 Maximum".


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru