Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Шон Пенн и Скарлетт Йоханссон расстались


Шон Пенн и Скарлетт Йоханссон расстались

2011-06-03

Не успели журналисты успокоиться по поводу бурно развивающегося романа двух голливудских звезд – Шона Пенна (Sean Penn) и Скарлетт Йоханссон (Sean Penn) – как пара уже разорвала свои отношения. Напомним, впервые актеры появились на публике в январе, тогда же появились и слухи об их романе. В апреле этого года актриса переехала к возлюбленному в дом в Малибу. Папарацци застали Йоханссон за походами по магазинам рядом с шикарным особняком Шона, молодых людей видели держащимися за руки; отношения стремительно набирали обороты.

К слову сказать, сами звезды никак не комментировали создавшуюся ситуацию. И вот вчера официальный источник заявил журналу People: «Пара больше не встречается». Оказывается, конфликт произошел после Каннского кинофестиваля, где Пенн представлял фильм «Древо жизни». Йоханссон не поддержала своего бойфренда, предпочитая остаться на съемках картины «Мстители» в Нью-Мексико. В любом случае, окончательная причина разрыва непонятна. Представители актеров до сих пор утверждают, что «Скарлетт и Шон никогда не встречались – они лишь были хорошими друзьями в течение нескольких лет».

Напомним: Скарлетт Йоханссон состояла в браке с канадским актером Райаном Рейнольдсом (Ryan Reynolds); пара развелась в декабре 2010 года. Шон Пенн находился в официальных отношениях с Робин Райт (Robin Wright), развод состоялся в августе 2010 года.


Ольга Брунова
FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru