Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Стив Джобс стал героем комикса


Стив Джобс стал героем комикса

2011-12-15

Сотрудник журнала Forbes Калеб Мелби (Caleb Melby) выпустит книгу комиксов, главным героем которой станет Стив Джобс, передает Reuters.

Книга получит название "Дзэн Стива Джобса" (The Zen of Steve Jobs) и будет рассказывать о "духовном развитии" сооснователя Apple. Рассказ охватывает период с 1970-х годов до 2011 год, но главные события комикса происходят в 1985 году, когда Джобс ушел из Apple и основал компанию NeXT, и позже, сообщает Forbes.

Центром повествования будут взаимоотношения Джобса с буддистским монахом Кобуном Тино Отогавой (Kobun Chino Otogawa), который переехал в США из Японии в 1967 году и считался его духовником. В 1991 году Отогава руководил свадебной церемонией Стива Джобса и Лорен Пауэлл (Laurene Powell), которая оставалась женой главы Apple до его смерти в октябре 2011 года.

Комикс выйдет в издательстве John Wiley & Sons. В работе над ней принимала участие студия JESS3. В продажу "Дзэн Стива Джобса" поступит в январе 2012 года. Книга будет продаваться в магазине Amazon, а также в App Store и Barnes & Noble.

Несколько биографий Джобса было выпущено еще при его жизни. Спустя несколько недель после кончины предпринимателя начались продажи книги "Стив Джобс" американского журналиста Уолтера Исааксона - первой биографии, которая была написана в сотрудничестве с сооснователем Apple. Магазином Amazon признал труд Исааксона самой продаваемой книгой года.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru